Вход Регистрация

Милан - Сампдория Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 18:45
Милан
Милан Лого
Сампдория Лого
Сампдория
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Милан
Сампдория

О событии

"Милан" – "Сампдория" (28.09.2013 г.)
Последние результаты "Милана" разочаровывают: команда, которая в прошлом сезоне на своем поле переигрывала "Барселону", не может справиться даже со скромной "Болоньей". 12-е место "россонери" после 5-ти сыгранных матчей в Серии А говорит само за себя. Поражение или даже ничья во встрече 6-го тура чемпионата Италии с "Сампой" может стоить наставнику "Милана" Аллегри работы. Помогут ли футболисты "россонери" своему наставнику удержаться на тренерском мостике?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 132 матча: 65 побед "россонери", 37 ничьих, 30 побед "генуэзцев";
- "Милан" выиграл лишь один из последних пяти матчей против "Сампдории";
- Андреа Поли является экс-игроком "генуэзцев";
- в последних 3-х встречах между этими соперниками было забито 4 гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Сампдория" 28.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Милан - Сампдория прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Милан - Сампдория" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Отмечаем, что справа от этих слов опубликованы ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно проходящих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой опубликованы трансляции этих игр.

В случае, если прямая трансляция "Милан - Сампдория" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы не нашли ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!

Если вы находите интересной игру, щелкните на кнопку «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями в соцсетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро