Вход Регистрация

Болонья - Милан Смотреть онлайн

Время начала 25 Сентября 2013, 18:45
Болонья
Болонья Лого
Милан Лого
Милан
3
3
Событие завершилось
Показать счет
Болонья
Милан

О событии

Матч: Болонья - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online противостояния между двумя достойными футбольными клубами "Болонья - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Хотим обратить ваше внимание, что вверху страницы около видео размещены до десяти трансляций матча "Болонья - Милан". Флаг, изображенный на фоне номера канала показывает язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большой выбор прямых трансляций встречи, для того, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящую трансляцию. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы советуем Вам сразу пощелкать все имеющиеся на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Считаете, что знаете, как закончится поединок? Нажмите на кнопку «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вы без труда сможете совершить ставку.

Понравился матч? Поделитесь ссылкой на этот матч ВКонтакте и других соцсетях и расскажите друзьям про наш портал.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро