Вход Регистрация

Милан - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 18:45
Милан
Милан Лого
Наполи Лого
Наполи
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Милан
Наполи

О событии

"Милан" – "Наполи" (22.09.2013 г.)
Матчи "Милана" и "Наполи" в последние годы стали особенно интересными. В период доминирования туринского "Ювентуса" в чемпионате Италии именно эти две команды все чаще соперничают за 2-ю позицию в турнирной таблице. Однако, если "неаполитанцы" новый сезон Серии А начали довольно успешно, то о "Милане" этого сказать нельзя: команда Массимо Аллегри на после 3-х сыгранных матчей имеет в своем активе всего 4 пункта. Возможно именно победа над "Наполи" поможет "росонерри" снова выйти на тропу побед?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 132 раза: 53 победы "росонерри", 43 ничьх, 36 побед "адзурри";
- 3 последние матчи между этими соперниками завершились вничью;
- "неаполитанцы" – самая результативная команда нынешнего сезона Серии А – 9 забитых голов;
- трансферная стоимость игроков "Милана" – 221,5 млн. евро, "Наполи" – 227,5 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Наполи" 22.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Милан - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть онлайн трансляцию игры между двумя заслуженными коллективами "Милан - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Милан - Наполи", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в верхнем углу над видео трансляцией). Если для события работает только лишь одна трансляция, советуем Вам иногда перезагружать ссылку до появления нового канала. Чаще всего новая трансляция обновляется не позднее чем через пару минут. Еще предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши модераторы информируют о появлении более качественных трансляций поединка.

Думаете, что знаете, как закончится поединок? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы можете быстро проверить свои навыки.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро