Вход Регистрация

Парма - Рома Смотреть онлайн

Время начала 16 Сентября 2013, 18:45
Парма
Парма Лого
Рома Лого
Рома
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Парма
Рома

Следуюшая игра команды Рома

О событии

"Парма" – "Рома" (15.09.2013 г.)

В первых двух турах Серии А римская "Рома" сумела одержать 2 победы. Конечно, это очень хороший результат для римского клуба. Однако, что еще больше радует болельщиков "волков", команда не пропустила ни одного мяча в этих матчах. На этом же этапе в прошлом сезоне в пассиве "Ромы" было уже 3 пропущенных гола. Хорошей проверкой для "римлян" на старте нового сезона станет встреча 3-го тура Серии А против "Пармы". "Желто-синие" очень хорошо играют дома и смогут противостоять гостевой команде на равных.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 44 раза: 9 побед "пармезанцев", 9 ничьих, 26 "викторий" "римлян";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 5-ти матчей;
- 3 последних поединка между "желто-синими" и "волками" завершились победой домашней команды;
- "Парма" победила лишь в 1 из последних 7 домашних матчей против "Ромы".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Парма" – "Рома" 15.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Парма - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 16 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя достойными командами "Парма - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу матча, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать начала. Время начала матча будет написан в углу страницы рядом с названием "Парма - Рома". Ближе к началу матча рекомендуем Вам обновлять страницу – зачастую картинка доступна уже за несколько минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы имеете возможность сделать ставку на результат события в авторитетной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам сайта определять нерабочие каналы на матч и как можно скорее решать проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем наш сайт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро