Вход Регистрация

Милан - Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 01 Сентября 2013, 18:45
Милан
Милан Лого
Кальяри Лого
Кальяри
3
1
Событие завершилось
Показать счет
Милан
Кальяри

Следуюшая игра команды Кальяри

О событии

"Милан" – "Кальяри" (01.09.2013 г.)

Откровенно неудачно стартовал в новом сезоне серии А "Милан". Третья команда Италии сезона 2012/2013 уступила на выезде новичку элиты - футбольному клубу "Верона". Что еще больше неприятно удивило фанатов "россонери" - команда, забив первой, пропустила дважды не от самого сильного соперника. Однако, несмотря на слабую игру в обороне, "Милан" вышел на трансферный рынок и усилил линию атаки команды: на "Сан-Сиро" переехал Алессандро Матри из "Ювентуса". В свою очередь, несколько неожиданно, из состава "миланцев" в "Шальке" перебрался Кевин-Принс Боатенг. Посмотрим, пойдут ли такие перестановки на пользу "россонери" во встрече 2-го тура Серии А с "Кальяри".

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 64 раза: 33 победы "россонери", 24 ничьих, 7 побед "островитян";
- "миланцы" выиграли 8 из последних 9-ти встреч с "россоблу";
- "Кальяри" не может победить "Милан" уже на протяжении 21 встречи;
- "островитяне" отличились забитым голом лишь в одном из последних 4-х матчей с подопечными Массимо Аллегри.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Кальяри" 01.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Матч: Милан - Кальяри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными коллективами "Милан - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Отмечаем, что справа от этой заметки приведены ссылки на прямые трансляции некоторых одновременно идущих матчей. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете найти спортивные трансляции этих событий.

Если трансляция матча "Милан - Кальяри" по каким-либо причинам стала Вам недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы даете возможность модераторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт самым удобным!

Если вы находите интересной игру, не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро