Вход Регистрация

Кьево - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 31 Августа 2013, 16:00
Кьево
Кьево Лого
Наполи Лого
Наполи
2
4
Событие завершилось
Показать счет
Кьево
Наполи

Следуюшая игра команды Наполи

О событии

"Кьево" – "Наполи" (31.08.2013 г.)

В стартовом туре Серии А сезона 2013/2014 неаполитанский "Наполи" уверенно победил дома "Болонью" со счетом 3:0. Подопечные Рафаэля Бенитеса сразу громко заявили о своих претензиях на чемпионство в нынешнем розыгрыше главного итальянского футбольного турнира. Если клуб с юга Италии будет и впредь демонстрировать такую игру, то сможет достичь хороших результатов по итогам сезона. Однако, для начала, "Наполи" необходимо обыграть "Кьево" в рамках матча 2-го тура Серии А. Как свидетельствует статистика, сделать это будет непросто.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 10 раз: 5 побед "веронцев", 0 ничьих, 5 побед "неаполитанцев";
- в 5-ти последних играх между этими соперниками побеждала команда-хозяйка;
- в каждой из 7-ми последних домашних встреч "Кьево" было забито меньше 3-х голов;
- команда из Вероны победила в 3-х последних домашних матчах против "Наполи".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кьево" – "Наполи" 31.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Кьево - Наполи прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 31 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию в режиме online игры между двумя заслуженными коллективами "Кьево - Наполи" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время конца события обозначено в правом углу рядом с названием поединка. Если Вы не смогли посмотреть игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу прямых трансляций спортивных событий.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции задерживаются на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро