Вход Регистрация

Наполи - Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 21 Апреля 2013, 12:45
Наполи
Наполи Лого
Кальяри Лого
Кальяри
Наполи
Кальяри

Следуюшая игра команды Кальяри

О событии

"Наполи" – "Кальяри" (21. 04.2013 г.)

"Наполи" в рамках поединка 33 тура итальянской Серии А по футболу примет в Неаполе "Кальяри". Хозяева выступают безоговорочным фаворитом матча. Именно из-за этого фанаты на "Сан-Паоло" будут ждать от своих любимцев не менее трех набранных пунктов. Победа неаполитанцам очень нужна: конечно, достать "Юве" ребятам Вальтера Маццари, скорее всего, не удастся, однако отрыв от "Милана" необходимо сохранить. 4 пункта - не такой большой запас, который будет гарантировать спокойную жизнь до окончания чемпионата. А впереди у "партенопейцев" еще игры с "Интером" и "Ромой". Безусловно, матч с "Кальяри" - прекрасная возможность для неаполитанцев набрать три пункта. "Красно-синие", наоборот, уже не имеют никаких турнирных задач, поэтому едут в Неаполь, скорее всего, для экскурсии. Хотя, кто знает, возможно подопечные Иво Пулги захотят испортить настроение хозяевам "Сан-Паоло"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 55 раз: 20 побед "Партенопей", 22 ничьих, 13 побед "Кальяри";
- "Наполи" одержал победы в трех первых встречах с "Кальяри" (2 разы по 2:0 и 1:0);
- в прошлом сезоне неаполитанцы разгромили "островитян" на "Сан-Паоло" со счетом 6:3;
- "Наполи" не проигрывает "Кальяри" уже на протяжении семи игр.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Кальяри" 21.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:55 (МСК).


Вещание поединка достойных оппонентов "Наполи - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Видео трансляция поединка будет активна в 16:45 (МСК) на Smotrisport.tv.

Вашему вниманию предлагаются список доступных для просмотра каналов с прямым эфиром поединка. Кроме этого, Вы сможете найти на данной странице каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Для всех любителей спорта мы рады предложить видео-трансляцию игры: "Наполи - Кальяри", просто приятно провести время и поддержать любимую команду.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро