Вход Регистрация

Ювентус - Пескара Смотреть онлайн

Время начала 06 Апреля 2013, 15:45
Ювентус
Ювентус Лого
Пескара Лого
Пескара
Ювентус
Пескара

О событии

"Ювентус" – "Пескара" (06.04.2013 г.)

Поединок 31-го тура Серии А между туринским "Ювентусом" и "Пескарой" вызывает улыбку у большинства любителей футбола: "Ювентус" явный фаворит этого матча. Туринцев и пескарцев в турнирной таблице Серии А отделяет приблизительно такое же расстояние, как Хабаровск и Лондон. Встречаются лидер и аутсайдер чемпионата. Приведу интересный факт: "дельфины" имеют в своем активе более чем в три раза меньше очков, чем "Юве". Результат матча можно предсказать еще до его начала. "Ювентус" ждет впереди тяжелый поединок против "Баварии" в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Антонио Конте, скорее всего, не будет использовать в матче с "Пескарой" основных футболистов. Однако даже второй состав "Юве" может переиграть "дельфинов". По разным причинам "Ювентусу" в этом поединке не помогут Исла, Бендтнер, Пепе, Касерес, Барцальи, Кьеллини.

Каждая следующая игра "Пескары" для нее такая же важная, как для "Юве" встреча с "Баварией". С 21 пунктом пескарцы находятся на дне турнирной таблицы Серии А. До зоны "спасения" не так далеко - всего шесть пунктов. Поэтому андердог матча должен просто "грызть" под собой землю, чтобы набрать хоть одно очко. Даже в матче с командой, которая явно преобладает в классе. Статистика говорит не в пользу "дельфинов" – "Пескара" имеет в своем активе всего 9 голов и 2 победы в 15 выездных матчах. В этом поединке "Пескаре" не помогут Вукусич, Бальцано, Заури, Боккеттти, д'Агостино, Вайсс, Целик.

Знаете ли вы что:

- "Пескара" пропустила два и больше гола в каждом из своих трех последних поединков в лиге;
- "Ювентус" сохранил свои ворота "на замке" в 7-ми из последних 9-ти домашних матчей в чемпионате Италии;
- "Пескара" не смогла отличится в воротах соперников в 5-ти из последних 6-ти встреч в Серии А;
- команды сыграли между собой 11 раз: 7 побед "Юве", 2 ничьих, 2 победы "Пескары";
- последняя победа "дельфинов" над "Юве" была зафиксирована в 1993 году – 5:1.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Пескара" 06.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро