Вход Регистрация

Торино - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 30 Марта 2013, 19:45
Торино
Торино Лого
Наполи Лого
Наполи
Торино
Наполи

Следуюшая игра команды Наполи

О событии

"Торино" – "Наполи" (30. 03.2013 г.)

Несмотря на то, что накануне поединка с "Наполи" "Торино" на 21 очко отстает от неаполитанцев в турнирной таблице, туринцы имеют неплохие шансы на положительный исход матча. Во-первых, статистика в личных встречах с "партенопеями" в "Торино" неплохая: в четырех последних матчах с командой Маццари туринцы победили в трех. А главное, что турнирная ситуация совсем не давит на "быков": 35 очков после 29 туров и 12 место в турнирке - до зоны вылета так же далеко, как и до еврокубковых мест. Единственной проблемой команды Джампьеро Вентуры являются травмы ключевых исполнителей: Бриги, Огбонны, Бирсы. Хотя Анджело еще имеет определенные шансы выйти на поле в такой непростой для своей команды игре.

В матче 30-го тура перед "Наполи" стоят гораздо важнее задачи, чем перед "Торино". Команда Вальтера Маццари должна выигрывать в Турине, чтобы сохранить свою вторую позицию в турнирной таблице. Если же ей это не удастся, тогда "Милан" может подвинуть "Наполи" со второго места. "Торино" всегда был непростым соперником для неаполитанцев, однако пришло время расставить все по своим местам. У команды из Неаполя нет дисквалифицированных и травмированных игроков накануне этой встречи. Что еще важнее, последняя игра "Наполи" в чемпионате завершилась победой над "Аталантой" со счетом 3:2 - так была прервана 6-матчевая беспроигрышная серия команды Вальтера Маццари. Кто знает, возможно, этот результат станет началом новой победной серии "партенопейцев"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 119 раз: 33 победы "Торино", 51 ничья, 35 побед "Наполи";
- 8 из последних 12 поединков между соперниками завершились вничью;
- в последних 12 матчах против "Торино" "Наполи" победил только однажды;
- туринцы не проигрывают "Наполи" дома уже на протяжении 12 игр.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Торино" – "Наполи" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро