Вход Регистрация

Наполи - Аталанта Смотреть онлайн

Время начала 17 Марта 2013, 13:45
Наполи
Наполи Лого
Аталанта Лого
Аталанта
Наполи
Аталанта

О событии

"Наполи" - "Аталанта" (17.03.2013 г.)

Еще месяц назад "Наполи" считался главным конкурентом "Ювентуса" в борьбу за скудетто. После 23-х туров команда Вальтера Маццари отставала от лидера всего на три очка. Однако в последующих пяти матчах неаполитанцы ни разу не выиграли, добыв всего четыре очка. Одной из главных причин таких неутешительных результатов стала игра Эдинсона Кавани, у которого явно сбился прицел. Лучший бомбардир Серии А (18 мячей) не может забить вот уже на протяжении 6-ти поединков. Такая же ситуация и со вторым бомбардиром команды Мареком Гамшиком, безголевая серия которого достигла пяти поединков. Теперь Маццари уже подумывает, как бы ниже третьего – лигочемпионовского – места не опуститься. Идущая четвертой "Фиорентина" отстает всего лишь на 5 пунктов, а поблизости еще находятся "Интер" с "Лацио" и "Ромой".

Болельщики команды надеются, что неудачная серия закончиться именно во встрече с "Аталантой". Последняя не очень удачно выступает в Неаполе, одержав всего 4 победы в истории в матчах высшего дивизиона. Однако в последнее время соотношение немножко поменялось в сторону гостей. К тому же, два последних матча в чемпионате команда Стефано Колантуоно выиграла и практически обезопасила себя от борьбы за выживание. Отрыв от "Сиены", которая занимает 18-е место, составляет 9 очков и теперь можно играть в свое удовольствие.  

Знаете ли вы что:

- матч первого круга в Бергамо завершился минимальной победой хозяев 1:0 – единственный мяч на 19-й минуте забил Карлос Кармона.

- в текущем сезоне "Наполи" дома проиграл всего один раз – 16 декабря он уступил "Болонье" 2:3.

- соперники сыграли в Неаполе 41 матч в Серии А: +29, =8, -4, мячи – 72-25.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Наполи"  - "Аталанта" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро