Вход Регистрация

Лацио - Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 10 Марта 2013, 19:30
Лацио
Лацио Лого
Фиорентина Лого
Фиорентина
Лацио
Фиорентина

О событии

"Лацио" – "Фиорентина" (10. 03.2013 г.)

Ситуация, сложившаяся вокруг лигочемпионовских позиций в итальянской Серии А, не может не радовать ценителей футбола. Сразу восемь команд имеют реальные шансы попасть в топ-3 по итогам сезона. "Лацио" и "Фиорентина" относятся к этой группе коллективов. Что интересно, перед встречей 28 тура первенства Италии по футболу оба клуба в турнирной таблице отделяют два пункта. В случае победы "бьянкочелести" приблизятся на расстояние одного балла к заветному третьему месту, на котором сейчас находится "Милан". В свою очередь, триумф на "Стадио Олимпико" позволит "фиалкам" опередить "орлов" в турнирной таблице чемпионата.

Не понятно по какой причине "Фиорентина" Винченцо Монтеллы начала "буксовать" во втором круге турнира. Команда из Флоренции всю первую половину сезона считалась одним из фаворитов соревнований. Свои амбиции "фиолетовые" подкрепляли результатами. Теперь ситуация стала другой, менее оптимистичной. Последние четыре гостевых матча "Фиорентина" проиграла. Возможно, именно встреча с "Лацио" вернет команду Винченцо Монтеллы в нужное русло?

"Бьянкочелести" подходят к поединку чемпионата с хорошим настроением, ведь переиграли на выезде немецкий "Штутгарт" в матче Лиги Европы. Это, конечно, хорошо, но в Серии А дополнительных очков не принесет. Ребятам Владимира Петковича необходимо хорошо поработать над собой, чтобы выдать хороший заключительный отрезок чемпионата. В первую очередь "бьянкочелести" должны побеждать прямых конкурентов за третье место. Матч с "Миланом" стал провальным и позволил "росонери" обойти римлян. Такого промаха не нужно допустить в поединке с "Фиорентиной".

Знаете ли вы что:

- впервые с 2008 года "фиалки" могут проиграть 5 выездных матчей подряд в Серии А;

- команды сыграли между собой 129 раз: 46 побед "Лацио", 39 ничьих, 44 победы "Фиорентины";

- в 2013 году "Лацио" набрал лишь 11 очков за 9 туров;

- с последних семи встреч против "Лацио" "фиалки" победили лишь в одной;

- первая игра между соперниками состоялась в 1931 году – тогда победу праздновала "Фиорентина" со счетом 2:0.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Лацио" – "Фиорентина" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро