Вход Регистрация

Удинезе - Рома Смотреть онлайн

Время начала 09 Марта 2013, 19:30
Удинезе
Удинезе Лого
Рома Лого
Рома
Удинезе
Рома

Следуюшая общая игра

О событии

"Удинезе" – "Рома" (09. 03.2013 г.)

Один из самых интересных матчей в рамках 28 тура Серии А состоится в Удине, где сойдутся местный "Удинезе" и столичная "Рома". Учитывая нынешнее состояние команд, назвать явного фаворита встречи очень трудно. С одной стороны, "Рома" под руководством Аурелио Андреаццоли выдала серию из трех побед подряд в Серии А. С другой - "бьянконери" на своем поле проиграли лишь однажды в нынешнем чемпионате. Что же, интересно будет узнать, чья серия прервется первой.

С турнирной точки зрения победа более необходима "джаллоросси", которые борются за попадание в зону Лиги чемпионов. Подопечные Андреацолли находятся в прекрасной психологической форме, однако у наставника "Ромы" имеются значительные проблемы с составом: Брэдли - дисквалифицирован, Маркиньос, Пьянич и Дестро - все травмированы. Но у римлян есть лидер - Тотти. Возможно Франческо еще раз докажет, почему новый стадион "Ромы" хотят назвать в его честь?

У хозяев также не все просто с составом: Бенатиа, Пинци, Лаццаро и Паскуале скорее всего не смогут сыграть из-за травм. Особых турнирных задач у ребят Гвидолина нет – 9-е место и 40 очков. Конечно, никто из футболистов "Удинезе" не захочет ухудшать статистику домашних выступлений, а еще больше - разочаровывать родных фанатов. Интересная будет встреча!

Знаете ли вы что:

- следующий гол Франческо Тотти в чемпионате Италии выведет его на чистое второе место в списке лучших бомбардиров Серии А за всю историю - сейчас в капитана "джаллоросси" 225 голов – столько же, как и в Гуннара Нордаля (1-е место у Сильвио Пиола – 274 гола);
- команды сыграли между собой 77 раз: 20 побед "Удинезе", 22 ничьи, 35 побед "Ромы";
- поединки между "бьянконери" и "джаллоросси" уже на протяжении 34 матчей не заканчиваются нулевой ничьей;
- с последних семи домашних встреч против "Ромы" "Удинезе" проиграл четыре;
- "Рома" является четвертой командой Серии А по количеству набранных очков в выездных матчах (19 пунктов).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе" – "Рома" 09.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро