Вход Регистрация

Милан - Лацио Смотреть онлайн

Время начала 02 Марта 2013, 19:30
Милан
Милан Лого
Лацио Лого
Лацио
Милан
Лацио

О событии

"Милан" – "Лацио" (02. 03.2013 г.)

В рамках 27-го тура Серии А на "Сан-Сиро" встретятся два главных претендента на третье место в турнирной таблице чемпионата. "Милан" против "Лацио" - классика кальчо. В последних матчах "росонери" добавили, однако выиграть два раза подряд в Серии А им оказалось не под силу. Лидируя на протяжении всего миланского дерби, "Милан" упустил победу. В этот раз подопечным Аллегри обязательно нужно брать 3 очка в противостоянии с конкурентом. В противном случае миланцы могут потерять веру в собственные силы. Что еще важнее, "Лацио" оторвется в турнирной таблице уже на 5 очков. Скорее всего, этого не случится - статистика говорит, что в последний раз "бьянкочелести" побеждали "Милан" на "Сан Сиро" в далеком 1989 году.

В прошлом туре чемпионата подопечные Владимира Петковича выиграли впервые за шесть матчей, обыграв "Пескару" на родном "Стадио Олимпико" со счетом 2:0. Понятно, что не стоит судить по одному матчу и заявлять о возвращении прежней лучшей игровой формы "Лацио". Однако, с психологической точки зрения это важно. Еще больше оптимизма "лациале" придает тот факт, что они не проигрывают в дуэлях с "Миланом" уже на протяжении 6 матчей. Но надеяться только на статистику и на то, что "росонери" все силы бросят на игру против "Барселоны", не нужно – иначе "орлы" останутся за бортом Лиги чемпионов.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 140 раз: 60 "викторий" "Милана", 54 ничьих, 26 побед "Лацио";
- "росонери" не проигрывают дома "Лацио" уже на протяжении 22 встреч;
- четыре из последних пяти матчей между соперниками на "Сан Сиро" завершились вничью;
- следующий гол Джампаоло Паццини станет его 100-м мячом в чемпионате Италии;
- 2 марта Мобидо Диаките и Бруно Перейринья из "Лацио" отмечают свои дни рождения.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Лацио" 02.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро