Вход Регистрация

Наполи - Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 01 Марта 2013, 19:30
Наполи
Наполи Лого
Ювентус Лого
Ювентус
Наполи
Ювентус

О событии

"Наполи" – "Ювентус" (01. 03.2013 г.)

В поединке 27 тура чемпионата Италии по футболу сойдутся два коллектива, которые имеют наибольшие шансы выиграть скудетто в нынешнем сезоне Серии А. "Наполи" и "Ювентус" "скрестят свои шпаги" на стадионе "Сан Паоло" в Неаполе. Рассудит коллективы арбитр Даниэле Орсато из городка Скио провинции Виченцы. Многие специалисты считают, что эта встреча является ключевым поединком сезона: победа "Юве практически снимает все вопросы о чемпионстве, тогда как "виктория" "Наполи" обострит ситуацию в турнирной таблице Серии А еще больше.

В последнее время команда из Неаполя показывает невыразительную игру - ни одной победы в последних пяти матчах во всех турнирах. Более того, ребята Маццари опозорились на евроарене, проиграв по сумме двух матчей скромной "Виктории" из Чехии со счетом 5:0! Кто бы мог подумать? Однако пришло время реабилитироваться перед родными фанатами. Теперь партенопейцы бу дут играть лишь в одном турнире, поэтому, в сравнении с "бьянконери", в их распоряжении будет больше времени на отдых между матчами чемпионата. Еще одним козырем неаполитанцев можно считать отсутствие травмированных футболистов. Фактически все игроки, за исключением центрального защитника Гамберини, готовы сыграть в поединке. Но совсем другой вопрос, в каком психологическом состоянии команда? Куда делись голы Кавани и Хамшика? Почему футболисты резко потеряли форму? Возможно, родной стадион и фанаты заставят "Наполи" сыграть в старую добрую игру?

В "Ювентуса" дела складываются неплохо. Кажется, что единственным врагом команды Антонио Конте является она сама. После победы над "Селтиком" в Лиге чемпионов, все свои силы "бьянконери" могли сосредоточить на чемпионате. "Юве" так и сделал, однако проиграл "Роме". В прошлом туре туринцы разгромили "Сиену" со счетом 3:0, однако сколько моментов имели тосканцы! Будь на их месте "Милан" или "Наполи", счет мог быть минимум 3:3. Однозначно, "Юве" пытается играть с минимальной затратой сил, но иногда команда Антонио Конте забывает, что соперник уже другой, значительно серьезнее. Думаю, подобных промахов не произойдет в поединке с "Наполи" - статус матча говорит сам за себя. Приятной новостью для наставника бьянконери стало возвращение в основу одного из лидеров команды Джорджо Кьеллини. Теперь "Ювентус" может выставить на матч свой классический состав с начала сезона.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 139 раз: 30 "викторий" "Наполи", 46 ничьих, 63 победы "Юве";
- лучший бомбардир Серии А нынешнего сезона, Эдисон Кавани (18 мячей), не может отличится голом уже на протяжении 500 минут игры;
- наибольшая победа "Ювентуса" над "Наполи" в Неаполе зафиксирована в сезоне 1974-1975 гг. – 6:2;
- "Наполи" не проигрывает "Старой синьоре" на "Сан Паоло" уже на протяжении шести встреч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Ювентус" 01.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро