Вход Регистрация

Удинезе - Наполи Смотреть онлайн

Время начала 25 Февраля 2013, 17:45
Удинезе
Удинезе Лого
Наполи Лого
Наполи
Удинезе
Наполи

О событии

"Удинезе" – "Наполи" (25. 02.2013 г.)

"Наполи" посетит Удине, где на стадионе "Фриули" померяется силами с местным "Удинезе" в рамках 26 тура чемпионата Италии по футболу.

Перед этим поединком хозяева поля имеют в своем активе 36 очков и занимают девятое место в турнирной таблице Серии А. "Наполи" показывает значительно лучшие результаты: 51 балл и вторая позиция. Отставание команды из Неаполя от "Юве" в "турнирке" составляет 7 очков, однако "партенопеи" имеют один матч в запасе. Не нужно быть великим специалистом, чтобы понять: большая ответственность за результат лежит на "адзурри" - им нельзя ошибаться. Конечно, если неаполитанцы хотят бороться за чемпионство с "бьянконери".

В прошлом туре Серии А как "зебры", так и "партенопеи" потеряли очки. Команда Франческо Гвидолина проиграла в гостях "Дженоа", а подопечные Вальтера Маццари разошлись миром с "Сампдорией". Более того, в Лиге Европы "Наполи" уступил чешской "Виктории" и вылетел из турнира. Теперь все силы "адзурри" могут сосредоточить на играх чемпионата.

Нужно отметить, что "бьянконери" в этом сезоне показывают фантастическую игру дома. В Удине местный коллектив справился с "Интером", "Фиорентиной" и "Миланом". Бесспорно, "Наполи" будет нелегко на "Фриули".

Знаете ли вы что:

- "Наполи" победил только в одной из последних двенадцати встреч на стадионе "Фриули";
- Антонио Ди Натале забил восемь голов в последних девяти матчах против "Наполи";
- "партенопейцы" не проигрывают на протяжении восьми туров чемпионата Италии;
- команды сыграли между собой 61раз: 15 побед "Удинезе", 25 ничьих, 21 победа "Наполи".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе" – "Наполи" 25.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро