Вход Регистрация

Интер М - Милан Смотреть онлайн

Время начала 24 Февраля 2013, 19:30
Интер
Интер Лого
Милан Лого
Милан
Интер
Милан

О событии

"Интер" - "Милан" (24.02.2013 г.)

180-е по счету Derby della Madonnina в рамках Серии А состоится в воскресенье, 24 февраля. Хозяином на это раз в одном из самых принципиальных противостояний в Европе будет "Интернационале".

Фаворитом в этом поединке можно смело назвать "Милан". Команда Массимо Аллегри, после неудачного начала сезона, сейчас пришла в себя. Россонери не знают горечи поражений в чемпионате на протяжении 7-ми поединков и сумели подняться на третье, лигочемпионовское место в таблице. Да, команда соперников не громит и не забивает в их ворота по 3-4 гола, но очки набирает исправно. "Милан" в прекрасном расположении духа подходит к очередному дерби. В среду команда провела один из лучших своих матчей за последнее время и добыла убедительную победу над "Барселоной" в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперник не смог организовать ни одного опасного момента у ворота Аббьятти. Два гола ганцев Боатенга и Мунтари позволяют миланскому клубу более уверенно чувствовать себя на "Камп Ноу".

А что же "Интер"? Команда Страмаччиони хотя сейчас и находится на 5-й позиции и отстает от своего главного врага на всего на два пункта, но это все заслуги былых времен. В 2013 году нерадзурри выиграли только 2 матча из 7-ми, и то не у самых сильных коллективов – "Пескары" (2:0) и "Кьево" (3:1). В последнем туре "Интер" и вовсе был унижен во Флоренции, пропустив четыре гола (1:4). Правда, в четверг команда сумела реабилитироваться в Лиге Европы, забив три сухих мяча в ворота "Клужа" в Румынии. Но толку от этого, не такие задачи ставит руководство клуба перед тренерским штабом и футболистами.      

Знаете ли вы что:

- в первом круге команды забили на двоих всего один гол – уже на 3-й минуте отличился защитник "Интера" Вальтер Самуэль.

- 11 мая 2011 года – черный день в истории "Интера". Команда проиграла "Милану" со счетом 0:6 и это самое крупное поражение (победа) в противостоянии.

- беспроигрышная серия россонери в чемпионате насчитывает 7 поединков – 5 викторий и 2 ничьи.

- лучшим бомбардиром в миланском дерби во всех турнирах является украинец Андрей Шевченко, который забил в ворота нерадзурри 14 мячей.

- в рамках чемпионата Италии соперники провели между собой 179 матчей: +67, =52, -60, мячи 261 – 242 в пользу "Интера". 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Интер" - "Милан" 24.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:40 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро