Вход Регистрация

Ювентус - Сиена Смотреть онлайн

Время начала 24 Февраля 2013, 13:45
Ювентус
Ювентус Лого
Сиена Лого
Сиена
Ювентус
Сиена

О событии

"Ювентус" – "Сиена" (24. 02.2013 г.)

"Ювентус" на одноименном стадионе примет "Сиену" в рамках 26 тура Серии А. Силы соперников явно несопоставимы, но статистика противостояний между клубами добавляет оптимизма фанатам "Сиены". В двух последних матчах против "Старой Синьоры" на "Ювентус Стэдиум" подопечные Джузеппе Якини поделили очки с хозяевами. Учитывая то, что в прошлом туре тосканцы разгромили дома "Лацио", к поединку с туринцами они подойдут в отличной психологической форме. Единственным неприятным фактором, который портит всю картину для "Сиены", является игра команды на выезде: 1 победа в 12 матчах. Не густо, однако всегда можно подправить статистику - почему бы не сделать это в матче против "Ювентуса"?

Подопечные Антонио Конте, на удивление многих специалистов, в текущем сезоне Серии А неоднократно теряли очки в домашних матчах. Сам наставник чемпионов Италии заявлял, что нужно менять эту традицию. Осечки "Юве" в Турине помогли преследователям вплотную приблизиться к "бьянконери" в турнирной таблице чемпионата. Однако не дома, а на выезде в Риме "Старая Синьора" потерпела поражение в предыдущем туре чемпионата. "Хромая" "Рома" сумела выиграть у "Ювентуса", демонстрируя тотальный прессинг по всему периметру поля. Это событие еще больше подтверждает тот факт, что Антонио Конте есть куда совершенствовать игру своей команды. Скорее всего, проблем в "Юве" в матче с "Сиеной" не возникнет - турнирное положение заставляет брать очки в каждом матче. К тому же, класс команд разный. Будет разгром?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 15 раз: 12 побед "Юве", 2 ничьих, 1 победа "Сиены";
- "Юве" не проигрывает "Сиене" уже на протяжении 7 матчей;
- подопечные Конте не смогли победить "Сиену" в двух последних домашних матчах (0:0, 3:3).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Сиена" 24.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро