Вход Регистрация

Сампдория - Кьево Смотреть онлайн

Время начала 24 Февраля 2013, 11:15
Сампдория
Сампдория Лого
Кьево Лого
Кьево
Сампдория
Кьево

О событии

Матч: Сампдория - Кьево
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 24 February 2013
Начало матча: 15:15 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными футбольными коллективами "Сампдория - Кьево" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции слегка отстают на пару минут.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Сампдория - Кьево", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с полной информацией о ней.

Выражайте свое мнение с другими болельщиками, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро