Вход Регистрация

Рома - Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 16 Февраля 2013, 19:30
Рома
Рома Лого
Ювентус Лого
Ювентус
Рома
Ювентус

О событии

"Рома" – "Ювентус" (16. 02.2013 г.)

В субботу в Риме на "Стадио Олимпико" состоится матч, который по праву можно считать центральным поединком всего европейского уикенда. Понятно, что сейчас "Рома" и "Ювентус" не являются прямыми конкурентами в турнирной таблице чемпионата Италии, однако этот фактор не отменяет важности 3 пунктов для обеих команд.

Подопечные Аурелио Андреаццоли находятся в плачевной ситуации: под вопросом участие в матче Освальдо; травмированы Дестро и Флоренции; плюс ко всему команда попала в психологическую "яму" и не может выбраться из нее. Даже не понятно, что из этого разочаровывает больше всего. Видимо, тот факт, что "джалоросси" не выигрывают уже на протяжении 6-ти матчей чемпионата. Команда, которая в начале сезона претендовала на место в четверке, теперь занимает 9 позицию... А тут еще "Ювентус"! Бесспорно, новому главному тренеру необходимо выдумывать нечто из ряда вон. В противном случае "Рома" снова проигрывает.

Антонио Конте может со спокойной душой готовить свою команду к матчу Серии А против римлян. "Юве" легко разобрался с "Селтиком" во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов и фактически гарантировал себе выход в следующую стадию турнира. Теперь туринцам можно сосредоточиться на чемпионате. Квадво Асамоа вернулся из Кубка африканских наций и поможет главному тренеру "бьянконери" закрыть проблемную позицию левого полузащитника. Пелузо и Маркизио дисквалифицированы, поэтому отдохнут после матча еврокубка. Однако на их позициях есть кому играть: Видаль, Погба, Пирло. Похоже, что туринцы готовы брать Рим.

Предполагаемый состав "Ювентуса": Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Касерес, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Вучинич, Матри.

Предполагаемый состав "Ромы": Стекеленбург, Маркиньос, Бурдиссо, Додо, Ламела, Брэдли, Де Росси, Маркиньо, Пьянич, Тотти, Освальдо.

Знаете ли вы что:

- "Рома" отличалась в последнем 31-м домашнем матче в Серии A – клубный рекорд составляет 45 игр (октябрь 1929 года - февраль 1932-года);
- "Юве" не проигрывает на поле "Ромы" уже на протяжении 7-ми матчей чемпионата Италии;
- команды сыграли между собой 159 раз: 36 побед "Ромы", 48 ничьих, 75 побед "Ювентуса";
- один забитый мяч поможет форварду "Старой Синьоры" Фабио Квальярелле добраться до отметки в 100 голов в чемпионате Италии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" – "Ювентус" 16.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:40 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро