Вход Регистрация

Валенсия - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 03 Февраля 2013, 17:45
Валенсия
Валенсия Лого
Барселона Лого
Барселона
Валенсия
Барселона

Следуюшая общая игра

О событии

"Валенсия" - "Барселона" (03.02.2013 г.)

Только в среду "Барселона" провела кубковый матч в Мадриде. Команда Вилановы по игре  смотрелась лучше "Реала", но не использовала несколько верных моментов для взятия ворот соперника и довольствовалась только ничьей. Каталонцы не смогли решить задачу выхода в финал уже в первой игре и отложили ее на домашний поединок.

Теперь "блаугранас" переключаются на чемпионат, где в воскресенье вечером выйдут на поле против "Валенсии". Вполне возможно, что некоторые игроки основного состава начнут поединок на скамейке запасных. Турнирное положение позволяет тренерскому штабу "Барселоне" прибегнуть к ротации состава, ведь совсем скоро начнется стадия плей-оффф Лиги чемпионов. А там суперники будут уже посерьезнее.

"Валенсия" же сейчас решает совсем другие задачи в чемпионате. После того как в начале декабря Вальверде пришел на смену Пеллегрино результаты команды значительно улучшились. Если при предыдущем тренере "летучие мыши" выиграли 5 раз в 14-ти играх, то при Вальверде команда победила столько же раз в 7-ми матчах. Валенсийцы провалили только одну встречу, когда дома недавно получили по полной от "Реала" (0:5). Надеемся, что такое не повторится в игре с другим грандом. Тем более, что после травмы на поле возвращается главный бомбардир команды Роберто Сальгадо, забивший в этом сезоне уже 11 мячей.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга "Барса" дома добыла минимальную победу со счетом 1:0. На 22-й минует единственный гол забил Адриано Коррея.

- лидер чемпионата на выезде в этом сезоне меньше двух мячей не забивает.

- "Валенсия" не может победить каталонский коллектив на протяжении 12-ти поединков (4 ничьи и 8 поражений) – последняя виктория состоялась 18 февраля 2007 года (2:1). 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча с участием лидера Примеры "Валенсия"  - "Барселона" 03.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55(МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро