Вход Регистрация

Барселона - Осасуна Смотреть онлайн

Время начала 27 Января 2013, 17:45
Барселона
Барселона Лого
Осасуна Лого
Осасуна
Барселона
Осасуна

О событии

"Барселона" - "Осасуна" (27.01.2013 г.)

Матч против "Осасуны" станет для "Барселоны" генеральной репетицией перед первой игрой ? финала Кубка Короля. В среду каталонцам предстоит выезд в Мадрид на матч против "Реала" и уже сейчас все взоры футболистов направлены на битву с главным врагом. Поэтому в игре против памплонцев "Барса" может позволить себе немного расслабиться и сыграть в полсилы. Хотя не настолько, как в игре прошлого тура в Сан-Себастьяне. "Блаугаранас" уже на 25-й минуте выигрывали у "Реал Сосьедада" 2:0 после точных ударов Месси и Педро, но дальше случилось невообразимое. Игроки гостей начала просто валять дурака, а баски, наоборот, завелись и понеслись вперед. Пособил хозяевам и Пике, который на 56-й минуте получил вторую желтую и оставил своих партнеров в меньшинстве. В оставшееся время команда Филиппа Монтанье забила два мяча и нанесла лидеру первое поражение в сезоне. Наверное, игроки "Барселоны" уже сделали соответствующие выводы и подобное больше не повторится.

Для "Осасуны" сейчас каждое очко "на вес золота". Команда Хосе Луиса Мендилибара находится в "зоне вылета", но отставание составляет всего очко. В прошлом туре памплонцы добыли важнейшую победу над одним из конкурентов "Депортиво" (2:1), однако рассчитывать на положительный результат им практически нереально. Тут бы больше трех голов не пропустить.

Знаете ли вы что:

- в первом круге "Барселона" легко выиграла у "Осасуны" на ее поле 4:1. Голы в составе победителей забили Адриано, Месси (2) и Вилья.

- в сезоне 1993/1994 года каталонцы дома разгромили памплонцев 8:1 и это самая крупная победа в противостоянии.

- в этом чемпионате "Осасуна" в 20-ти поединках забила всего 16 мячей – это худший показатель среди всех 20 команд Примеры.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" - "Осасуна" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55 (МСК).

Составы команд.

Барселона: Вальдес, Пуйоль, Маскерано, Корейя, Алвеш, Бускетс, Хави, Тьяго, Вилья, Педро, Месси.

Запасные: Пинто, Альба, Бартра, Иньеста, Фабрегас, Сонг, Санчес.

Осасуна: Фернандес, Аррибас, Бертран, Фланьо, Лоло, Лоэ, Нано, Сехудо, Санхурхо, Куэвас, Льоренте.

Запасные: Лопес, Рубен, Пуньяль, Шоджаеи, Сильва, Нино, Сола.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро