Вход Регистрация

Реал Мадрид - Хетафе Смотреть онлайн

Время начала 27 Января 2013, 10:45
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Хетафе Лого
Хетафе
Реал Мадрид
Хетафе

О событии

"Реал" - "Хетафе" (27.01.2013 г.)

В воскресенье на "Сантьяго Бернабеу" "Реал" будет принимать "Хетафе", который представляет пригород Мадрида. Так что вполне можно считать эту игру чем-то наподобие дерби, хотя и не полноценным.

Три матча с "Валенсией" показали, что "сливочные" сейчас находятся на ходу. В двух играх ? финала команда Жозе Моуриньо уверенно выиграла по сумме двух игр (3:1), а в чемпионате вообще разнесла соперника, забив 5 мячей только в одном тайме (5:0). Хотя не исключено, что в поединке против "Хетафе" игроки хозяев сыграют в полсилы. Уже в следующую среду на "Реал" ожидает первая полуфинальная игра Кубка Короля с "Барселоной" и наверняка футболисты думает уже о том, как им сыграть против каталонского "монстра". В этом туре может состояться дебют в составе "королевского" клуба вратаря Диего Лопеса, который был подписан на неделе. Трансфер уже бывшего стража ворот "Севильи" состоялся из-за травмы капитана Икера Касильяса, который пропустит около трех месяцев. Примечательно, что Диего Лопес является воспитанников именно академия "Реала". 

Для "Хетафе" каждая игра против гранда особенная, ведь именно в таких матчах можно показать себя и доказать, что эти хваленные звезды ничем не сильнее. На целую турнирную дистанцию их не хватает, то они могут собраться на конкретную игру и дать бой. Тем более, что в последнее время "Хетафе" демонстрирует очень плохие результаты, но запас прочности позволяет им находится еще в середине таблицы. Но реабилитация нужна уже сейчас.      

Знаете ли вы что:

- "Хетафе" не может выиграть в Примере вот уже на протяжении 6 игр (4 ничьи и 2 поражения). Последний раз команда Луиса Гарсии Пласы побеждала еще 1 декабря прошлого года, когда дома была обыграна "Малага" (1:0).

- "Реал" в нынешнем сезоне дома забивал во всех играх (28 голов в 9-ти встречах).

- матч на "Сантьяго Бернабеу" начнется в 12:00 по местному времени – в такое время "Реал" очень редко играет.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Реал" - "Хетафе" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 14:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро