Вход Регистрация

Депортиво - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 26 Января 2013, 20:45
Депортиво
Депортиво Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Депортиво
Валенсия

О событии

"Депортиво" - "Валенсия" (27.01.2013 г.)

Интересное противостояние ожидается на "Риасоре". И "Валенсии", и уж тем более "Депортиво" нужно набирать очки. Хозяева поля сейчас находятся на последнем месте в Примере (а были времена, когда "Депор" выигрывал звание чемпиона Испании) и им нужно поскорее выбираться из этой ямы. После того, как команду возглавил Домингуш Пасьенсия, галисийцы немного ожили, добыв победу над "Малагой" и сыграв вничью на поле "Реал Сосьедада" (не забыли еще, кто здесь недавно проиграл!). Однако в очень важной встрече с одним из конкурентов по борьбе за место в Примере "Осасуной" "Депортиво" проиграл 1:2.

"Валесния" за последние две недели провела три матча и все против "Реала". В Кубке Короля команда Вальверде выступила достойно, проиграв по сумме двух игр 1:3 (0:2 на выезде и 1:1 дома). Только вот чем объяснить разгромное поражение в матче чемпионата 0:5? "Летучие мыши" провалили первый тайм, пропустив все 5 мячей. Что делала оборона команды в первые 45 минут так и остается загадкой. Но исправлять турнирное положение и, главное, репутацию нужно уже сейчас. Команда еще не потеряла шансов на выход в Лигу чемпионов, ведь до четвертого места, которое занимает "Бетис", всего 5 очков.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга между этими командами на "Месталье" соперники забили 6 голов на двоих – 3:3, при чем "Депортиво" дважды по ходу игры проигрывал с разницей в два мяча.

- "Депортиво" не может выиграть у "Валенсии" в рамках чемпионата уже 13 матчей (почти 8 лет) – последняя победа состоялась 12 февраля 2005 года (2:1).

- в текущем сезоне галисийцы выиграли в Примере только 3 матча и все дома.

- обе команды по ходу сезона поменяли тренеров – у "Депортиво" Пасьенсия сменил Ольтру, а Вальверде пришел на место Пеллегрино у "Валенсии".   

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Депортиво" - "Валенсия" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро