Вход Регистрация

Малага - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 13 Января 2013, 19:45
Малага
Малага Лого
Барселона Лого
Барселона
Малага
Барселона

Следуюшая игра команды Малага

О событии

"Малага" - "Барселона" (13.01.2013 г.)

Центральный матч 20-го тура испанской Примеры состоится на "Ла Росаледе" - занимающая четвертое место "Малага" будет принимать безоговорочного лидера "Барселону". В нынешнем сезоне команда Тито Вилановы потеряла очки только в одном матче – в домашней игре против "Реала" (2:2). Победная серия каталонцы составляет уже 11 туров. Поэтому перед каждым туром стоит один и тот же вопрос – кто наконец-то сумеет остановить эту машину. Вполне вероятно, что отобрать очки у "блаугранас" сможет команда Мануэля Пеллегрини. Опыт побед над одним из испанских грандов у команды уже имеется – совсем недавно, в последней в 2012 году игре, "Малага" дома выиграла у "Реала" со счетом 3:2. Но это же "Барселона"! Сравнивать как-то "Реал" и "Барсу" в нынешнем чемпионате неуместно – это команды из совершенно других планет.

На неделе обе команды удачно решили задачу выхода в четвертьфинал Кубка Испании. В ответной игре 1/8 финала "Малага" разгромила "Эйбар" (4:1), а каталонцы также дома забили 5 безответных мячей представителю Сегунды "Кордобе" (5:0). Приятно, что наконец-то отличился Давид Вилья (отметился дублем),  вокруг которого в последнее время очень много слухов о его уходе из команды. Теперь "Малага" и "Барселона" дважды встретятся друг с другом в ? финала – 16 и 23 января. Так что за следующие 10 дней соперники сыграют трижды друг против друга. 

Знаете ли вы что:

- 8 последних матчей между этими командами в Примере завершились победами "Барселоны" (при этом меньше двух мячей она не забивала).

- последний раз "Малага" отбирала очки у соперника еще в марте 2006 года (0:0.). В том году каталонцы стали чемпионами, а их противники вылетели в Сегунду.

-  в нынешнем сезоне клуб из Малаги является самым надежным в чемпионате – в 19-ти играх команда пропустила всего 13 мячей (второй результат у "Атлетико" - 18).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию центрального матча тура в Испании "Малага"  - "Барселона" 13.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 23:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро