Вход Регистрация

Атлетико М - Сарагоса Смотреть онлайн

Время начала 13 Января 2013, 17:45
Атлетико Мадрид Б
Атлетико Мадрид Б Лого
Сарагоса Лого
Сарагоса
Атлетико Мадрид Б
Сарагоса

О событии

"Атлетико" - "Сарагоса" (13.01.2013 г.)

В прошлый мид-уик обе команды решили задачу выхода в четвертьфинал Кубка Короля. И "Атлетико", и "Сарагоса" по сумме двух игр уверенно прошли "Хетафе" и "Леванте" соответственно. Однако если мадридцы спокойно контролировали ход ответной игры, не особо напрягаясь, то игроки "бланкилльос" потратили намного больше сил.

Теперь на эти клубы ожидает игра в Примере. В прошлом туре мадридская команда неожиданно потеряла очки в гостевом поединке против "Мальорки". Фортуна отвернулась от них на 87-й минуте, когда Кевин сравнял счет (1:1). Надеемся, что второй раз кряду такое не повторится, тем более что теперь на поле должен появиться их главный голеадор Радамель Фалькао, пропустивший предыдущую встречу. Догнать в чемпионате лидера команде Диего Симеоне уже точно не удастся, теперь главной задачей для коллектива остается удержать второе место в Примере и финишировать выше "Реала". Задача эта вполне разрешима, однако терять очки в матах с такими соперниками, как "Сарагоса", непозволительно. Для гостей же даже одно добытое очко на "Висенте Кальдерон" будет считаться достижением.       

Знаете ли вы что:

- "Атлетико" остается единственной командой в Примере, которая в сезоне 2012/2013 дома очков еще не теряла – 9 побед в 9-ти играх.

- в нынешнем сезоне "Сарагоса" лучше играет на выезде, чем дома – команда Маноло Хименесе в родных стенах набрала 9 очков (3 победы), а в гостях – 13 (4 победы и 1 ничья).

-  четыре последние матча на поле "Атлетико" завершились победами хозяев (4:0, 2:1, 1:0, 3:1).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико"  - "Сарагоса" 13.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 22:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро