Вход Регистрация

Мальорка - Атлетико Смотреть онлайн

Время начала 06 Января 2013, 19:45
Мальорка
Мальорка Лого
Атлетико Лого
Атлетико
Мальорка
Атлетико

О событии

"Мальорка" - "Атлетико" (07.01.2013 г.)

Подводя итоги первой части сезона, президент "Атлетико" Энрике Сересо заявил: "Прогресс моей команды важен не только для нас, но и для всего испанского футбола. Раньше за золото чемпионата боролись только две команды, теперь же подтянулись и мы". Действительно, Диего Симеоне удалось сколотить хороший коллектив в Мадриде, который может решать серьезные задачи. Команда на зимний перерыв ушла на втором месте, опережая аж на 7 очков своих земляков из "Реала". Правда, отставание от лидера "Барселоны" составляет целых 9 пунктов, но для начала неплохо. Только вот результаты команды в будущем будут зависеть от одного – сумеют ли "матрасники" удержать своего главного бомбардира Радамеля Фалькао? Продажа колумбийца может очень сильно ударить по планам и амбициям клуба. Но таковы законы футбола.

Первую игру в новом году "Атлетико" придется провести против островитян из "Мальорки". Очень нестабильно выступает в нынешнем сезоне команда Хоакина Капарроса. Удачно начав чемпионат (5 матчей без поражений), хозяева выдали 11-матчевую безвыигрышную серию. Хорошо, что хоть в последней игре года команда смогла на выезде неожиданно обыграть крепкий "Бетис" (2:1). Эта победа позволила коллективу покинуть "зону вылета" и подняться сразу на 16 место. Однако расслабляться нельзя никак – конкуренты тоже сложа руки не будут действовать. 

Знаете ли вы что:

- 24 матча сыграли соперники на поле "Мальорки" в рамках Примеры и пока преимущество на стороне хозяев: 10 побед, 7 ничьих и столько же поражений.

- "Мальорка" не может выиграть 5 домашних матчей кряду.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Мальорка"  - "Атлетико" 07.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро