Вход Регистрация

Леванте - Атлетик Смотреть онлайн

Время начала 05 Января 2013, 14:45
Леванте
Леванте Лого
Атлетик Лого
Атлетик
Леванте
Атлетик

Следуюшая игра команды Атлетик

О событии

"Леванте" - "Атлетик" (05.01.2013 г.)

В 2010 году "Леванте" спустя два сезона вернулся в Примеру и каждый год команда улучшает свои результаты. В сезоне 2010/2011 года представитель Валенсии закончил чемпионат на 14 месте, через год команда взобралась сразу на 6 позицию. После 17 туров нынешнего сезона подопечные Хуана Игнасио Мартинеса находятся на том же 6 месте и постараются подняться еще выше. Победа в первой игре нового года над "Атлетиком" еще больше должна придать сил хозяевам. Тем более, что в домашних матчах "левантийцы" показывают неплохие результаты – пять из восьми побед были одержаны именно на "Сьюдад де Валенсии".

В отличии от "Леванте", "Атлетик" в нынешнем чемпионате своих поклонников особо не радует. Команда Марсело Бьелсы по итогам 17 туров Примеры занимает только 13 место, имея в своем активе 21 очко. Однако еще ничего для гордых басков не потеряно. Отставание от того же "Леванте" становит всего 6 очков и победа может позволить вдвое сократить его. Одной из причин такого положения команды может служить тот факт, что осенью "Атлетик" выступал на три фронта – в чемпионате, Кубке короля и Лиге Европы. В двух последних турнирах клуб уже закончил свои выступления и теперь может полностью сосредоточиться на чемпионате.

Знаете ли вы что:

- в нынешнем сезоне дома "Леванте" проиграл только грандам – "Реалу" (1:2) и "Барселоне" (0:4).

- в высшем дивизионе на поле "Леванте" команды между собой провели 7 матчей и пока небольшое преимущество на стороне хозяев: +3, =2, -2, мячи 10-7.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Леванте"  - "Атлетик" 05.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 19:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро