Вход Регистрация

Вальядолид - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 22 Декабря 2012, 16:45
Вальядолид
Вальядолид Лого
Барселона Лого
Барселона
Вальядолид
Барселона

О событии

"Вальядолид" - "Барселона" (22.12.2012 г.)

Последний в этом году матч Примеры безоговорочный лидер проведет на выезде против "Вальядолида". Гости проложат все усилия, чтобы уйти на перерыв в хорошем расположении духа. К тому же, на этой неделе главный тренер "блаугранас" Виланова перенес операцию и его подопечные наверняка постараются своей победой приподнять настроение наставнику и помочь ему побыстрее пройти курс реабилитации.

Для футболистов "Вальядолида" предстоящая игра должна стать хорошей мотивацией доказать, что игроки могут на равных соперничать с таким именитым оппонентом. Совсем недавно хозяева прошли испытание "Реалом", забив два мяча именитому сопернику. К сожалению, и таких героических усилий оказалось недостаточно для положительного результата (2:3). Теперь Мирослав Джукич постарается что-то придумать новое против лидера чемпионата.

Кстати, о Джукиче. "Любовный роман" серба и "Барселоны" длится уже почти 20 лет - эту команду Миро вспоминает в своих самых страшных снах и по сей день. Тогда, в последнем туре сезона 1993/1994, выступавший за "Депортиво" Джукич не сумел реализовать на 89 минуте пенальти в ворота "Валенсии", что стоило его клубу первого в истории чемпионства. Трофей тогда достался именно... "Барселоне" Кройффа.

Приглашаем всех поклонников футбола смтреть онлайн трансляцию матча "Вальядолид"  - "Барселона" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро