Вход Регистрация

Леванте - Мальорка Смотреть онлайн

Время начала 09 Декабря 2012, 10:45
Леванте
Леванте Лого
Мальорка Лого
Мальорка
Леванте
Мальорка

О событии

"Леванте" - "Мальорка" (09.12.2012 г.)

В предыдущих двух домашних матчах «левантийцы» играли против грандов – "Реала" и "Барселоны". В играх с такими командами очень сложно рассчитывать на очки. Так случилось и с командой Хуана Игнасио Мартинеса. Но если с каталонцами хозяева ничего не смогли поделать (0:4), то звездам Моуриньо бой дали (1:2), пропустив решающий мяч только на 84 минуте.

В воскресенье "Леванте" будет полегче, ведь к ним в гости приезжает команда калибром поменьше – "Мальорка". Победа позволит хозяевам при определенных обстоятельствах подняться на 5-6 место. А вот гостей всего один пункт отделяет от "зоны вылет"».  К тому же, почти все свои очки коллектив Хоакина Капарроса добыл дома. На выезде же "островитяне" в семи играх только трижды сыграли вничью, а во все остальные проиграли.   

Интересный факт: В стартовых пяти турах "Мальорка" не проиграла ни разу, зато в последующих 9-ти матчах ни разу не выиграла.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Леванте"  - "Мальорка" 09.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 15:00 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро