Вход Регистрация

Малага - Леванте Смотреть онлайн

Время начала 16 Мая 2014, 19:00
Малага
Малага Лого
Леванте Лого
Леванте
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Малага
Леванте

О событии

Матч: Малага - Леванте прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 16 мая 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя достойными футбольными коллективами "Малага - Леванте" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы находите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч уже закончился. Время окончания поединка указано в верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество видео трансляций спортивных событий.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы находите список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро