Вход Регистрация

Гранада - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 12 Апреля 2014, 18:00
Гранада
Гранада Лого
Барселона Лого
Барселона
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Гранада
Барселона

Следуюшая игра команды Гранада

О событии

Матч: Гранада - Барселона смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 12 апреля 2014
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными клубами "Гранада - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок уже закончился. Время окончания события обозначено в правом верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, найти другой матч для просмотра в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта SmotriSport, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция "Гранада - Барселона", кликните на название лиги, и Вы тут же попадете на страницу с полной информацией о ней.

"Барселона" продолжает погоню за мадридским "Атлетико". Подопечныне Мартино уже вылетели из Лиги Чемпионов, благодаря тому же "Атлетико", и теперь смогут сконцентрироваться только на Ла Лиге. На данный момент "сине-гранатовые" отстают от "матрасников" всего на 1 пункт. Поэтому необходимо брать очки во всех оставшихся матчах и надеяться на осечку мадридского клуба.

Соперник "Барсы" "Гранада" находится в низу турнирной таблицы.  Клуб будет стараться зацепиться за сохранение прописки в элитном дивизионе, но  в матче против "Барсы" "Гранаде" вряд ли светят очки.

Знаете ли вы что:

·         Команды сыграли между собой 39 матчей:  31 победа в активе у "Барселоны",  4 матча выиграла "Гранада", еще 4 поединка завершились вничью;

·         Разница забитых и пропущенных голов составляет 103:38 в пользу каталонского клуба;

·         Самый результативный поединок между клубами завершился  победой "Барселоны" со счетом 8:2;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро