Вход Регистрация

Барселона - Эльче Смотреть онлайн

Время начала 05 Января 2014, 15:00
Барселона
Барселона Лого
Эльче Лого
Эльче
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Эльче

О событии

Матч: Барселона - Эльче прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 05 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в прямом эфире встречи между двумя стоящими клубами "Барселона - Эльче" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы видите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже прошел. Время конца события обозначено в верхнем углу рядом с названием матча. В том случае, если Вы пропустили трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции в разделе Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится трансляция встречи "Барселона - Эльче", кликните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и зачастую нужно просмотреть рекламу несколько секунд). Время от времени объявления исчезает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (такое периодически происходит), лучшим выходом будет перезапустить трансляции матча – после этого реклама исчезнет.


"Барселона" продолжает лидировать в национальном первенстве, однако каталонцам стоит не забывать, что они лишь благодаря дополнительным показателям опережают мадридский "Атлетико".  Поэтому подопечным Мартино нельзя оступаться.  

Стоит отметить, что "Эльче" вряд ли сможет подставить  подножку каталонскому гранду. Ведь на данный момент команда идет  всего лишь на 14-м месте, имея в активе 17 пунктов после 17-и туров.

Знаете ли вы что:

  • Команды сыграли между собой  38 матчей:  19 раз побеждала "Барселона",  8 побед на счету у футболистов Эльче, еще 11 встреч завершились вничью;
  • Разница забитых и пропущенных голов составляет  65:32 в пользу каталонцев;
  • Самый результативный матч между командами завершился победой  "Эльче" со счетом 4:3;
  • Первый поединок между клубами состоялся в сентябре 1959-го, и завершился победой Эльче со счетом 2:1;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро