Вход Регистрация

Атлетико - Леванте Смотреть онлайн

Время начала 21 Декабря 2013, 19:00
Атлетико
Атлетико Лого
Леванте Лого
Леванте
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Атлетико
Леванте

Следуюшая игра команды Атлетико

О событии

Матч: Атлетико - Леванте смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 21 декабря 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными соперниками "Атлетико - Леванте" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели заголовок светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Момент начала трансляции будет отмечен в углу страницы около надписи "Атлетико - Леванте". Ближе к началу события советуем Вам перезагрузить страницу – зачастую трансляция доступна уже за 10-15 минут перед началом игры. Перед началом события Вы можете сделать ставку на результат матча во влиятельной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если трансляция игры по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли на данной странице ни одного видео, нажмите на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Проделав это, Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие трансляции матча и как можно быстрее решать эту проблему. Ваши действия важны – давайте совместными усилиями сделаем наш сайт лучше!


Подопечные Диего Симеоне продолжают преследовать каталонскую "Барселону". "Матрасники" исправно клепают победы в Ла Лиге, стараясь не отпускать каталонцев. Так что середняку "Леванте" особо нечего ловить в этом противостоянии.  Ведь мадридцы в последних трех встречах отгрузили 12 голов в ворота соперников, не пропустив в ответ ни одного. Вот и в матче против "Леванте" вероятнее всего "Атлетико" не ограничится одним забитым голом.
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой всего 16 игр: 10 встреч выиграли мадридцы, в четырех поединках сильнее был "Леванте", еще 2 игры завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных мячей составляет 27:11 в пользу "матрасников";
•    Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Атлетико" со счетом 4:1;
•    "Атлетико" занимает 11-ю строчку в рейтинге УЕФА;

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро