Вход Регистрация

Севилья - Бетис Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 20:00
Севилья
Севилья Лого
Бетис Лого
Бетис
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Севилья
Бетис

О событии

Матч: Севилья - Бетис прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча:00:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн противостояния между двумя достойными клубами "Севилья - Бетис" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу, Вы замечаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже закончился. Время окончания матча указано в верхнем углу рядом с названием поединка. Если Вы не успели посмотреть поединок, вы имеете возможность найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Смотри Спорт. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас массу трансляций спортивных событий.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Севилья - Бетис", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик далеко не всегда появляется сразу и иногда Вы должны подождать до 30 секунд). Иногда видео с рекламой закрывается самостоятельно (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не закрылась (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете обновить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро