Вход Регистрация

Барселона - Гранада Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 15:00
Барселона
Барселона Лого
Гранада Лого
Гранада
4
0
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Гранада

Следуюшая игра команды Барселона

О событии

"Барселона" – "Гранада" (23.11.2013)

Каталонский гранд продолжает уверенной поступью идти в чемпионате Испании. И в отчетном поединке "Барса" выглядит однозначным фаворитом. Мало кто сомневается, что середняк "Гранада" сможет поставить подножку каталонской машине.  Даже несмортя на то, что в игре не примет участия главный голеадор и вдохновитель атак Лионель Месси, все равно победа "Барсы" не вызывает сомнений.

Знаете ли вы что:

 -  команды сыграли между собой 38 матчей:  30 побед одержала "Барселона",  4 матча выиграла "Гранада", еще 4 поединка завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 99:38 в пользу каталонцев;

 - самый результативный поединок между командами завершился со счетом  8:2 в пользу "Барселоны";

 - в минувшем чемпионате каталонцы дважды обыграли "Гранаду" с общим счетом 4:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Барселона" - "Гранада"  в 18:55  23.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Барселона - Гранада прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию поединка между двумя достойными футбольными командами "Барселона - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы напротив видео опубликованы несколько каналов с игрой. Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь подобрал подходящий вариант. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы рекомендуем Вам посмотреть все работающие на матче трансляции, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Барселона - Гранада", для этого нужно всего лишь нажать на кнопку «Скрыть», и комментарии больше не будут Вам мешать.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро