Вход Регистрация

Атлетико - Атлетик Смотреть онлайн

Время начала 03 Ноября 2013, 16:00
Атлетико
Атлетико Лого
Атлетик Лого
Атлетик
Атлетико
Атлетик

О событии

"Атлетико" – "Атлетик" (03.11.2013)

"Атлетико" продолжает гонку за первое место. "Барса" уже выиграла свой матч, значит, черед  и "матрасникам" брать очки. Соперник вряд ли просто так подарит подопечным Симеоне три пункта. Всем известна особая любовь басков к Мадриду. Да и сам по себе "Атлетик" – характерный и неуступчивый коллектив. Так что легкая прогулка "матрасникам" не грозит.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  155 матчей:  66 раз побеждал мадридский клуб, 61 победа на счету у басков,  еще 28 поединков завершились вничью;

 - разница забитых  и пропущенных голов составляет  247:244 в пользу "матрасников";

 - самый результативный поединок между командами завершился  вничью со счетом 6:6;

 -  первый матч в истории противостояния команд состоялся в апреле 1929 года и завершился победой басков со счетом 3:2;

 - в трех последних поединках между командами неизменно побеждали хозяева ,забивая в среднем три сухих мяча в ворота соперника;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Атлетико" – "Атлетик" в  19:55  03.11.2013 г. на СмотриСпорт


Матч: Атлетико - Атлетик прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными командами "Атлетико - Атлетик" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что матч завершился. Время окончания поединка обозначено вверху страницы напротив названия события. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции перейдя по ссылке Видео-архив. Еще Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, к которой относится онлайн трансляция игры "Атлетико - Атлетик", кликните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в трансляцию рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам требуется посмотреть объявления в течение 15 секунд). Чаще всего реклама закрывается без Вашего участия (обычно до минуты). В случае, если реклама не закрылась (время от времени такое случается), Вам следует перезагрузить страницу трансляции матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро