Вход Регистрация

Барселона - Реал Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 15:30
Барселона
Барселона Лого
Реал Мадрид Лого
Реал Мадрид
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Реал Мадрид

Следуюшая игра команды Реал Мадрид

О событии

"Барселона"  – "Реал" (26.10.2013)

В эту субботу все внимание футбольной общественности будет приковано к чемпионату Испании.  В рамках 10-го тура в Барселоне сойдутся два непримиримых врага и соперника – местная "Барселона" и мадридский "Реал". Не будем вдаваться политическую подоплеку игры, ведь  Каталония до сих пор надеется выйти из состава Испании, а обратим свой взор на футбол. Итак, к отчетной игре "Барса" подходит в ранге единоличного лидера чемпионата, набрав 25 очков. "Реал" идет третьим, однако в случае победы в "Эль-Классико" "сливочные" имеют шанс  подняться минимум на второе место. Также не стоит забывать,  что в составе обеих команд играют два лучших футболиста современности – Лионель Месси и Криштиану Роналду, которые помимо общекомандной борьбы, будут вести свою личную войну за право называться лучшим.

Знаете и вы что:

 - команды сыграли между собой 186 матчей: 70 побед у каталонцев, 79 раз выигрывали столичные футболисты,  еще 37 поединков завершились вничью;

 - разница забитых и пропущенных голов составляет 308:286 в пользу "сливочных";

 - самый результативный матч между командами завершился  вничью со счетом 5:5;

 Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Барселона" – "Реал" в  19:55  26.10.2013 г. на СмотриСпорт


 

Матч: Барселона - Реал Мадрид смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя достойными коллективами "Барселона - Реал Мадрид" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу события, Вы прочитали заголовок белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам стоит подождать немного. Время начала трансляции будет указан в правом углу напротив надписи "Барселона - Реал Мадрид". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – обычно картинка появляется уже за несколько минут до начала игры. В ожидании начала события Вы можете сделать ставку на исход встречи во влиятельной букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Когда Вы зайдете на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч завершился. Время окончания матча обозначено в углу страницы рядом с названием матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, а потому Вы всегда можете посмотреть массу видео трансляций спортивных событий.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро