Вход Регистрация

Хетафе - Сельта Смотреть онлайн

Время начала 26 Сентября 2013, 20:00
Хетафе
Хетафе Лого
Сельта Лого
Сельта
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Хетафе
Сельта

Следуюшая игра команды Сельта

О событии

Матч: Хетафе - Сельта смотреть онлайн трансляцию
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 27 сентября 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя стоящими командами "Хетафе - Сельта" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные объявления. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим отметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и время от времени Вам нужно подождать 15 секунд). Периодически баннер с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (чаще всего до минуты). В случае, если реклама не закрылась (такое периодически происходит), лучшим выходом будет обновить страницу трансляции матча – со второй попытки рекламный баннер закроется.

В случае, если прямая трансляция "Хетафе - Сельта" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете администраторам сайта определять нерабочие каналы на матч и максимально быстро решать эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро