Вход Регистрация

Бетис - Гранада Смотреть онлайн

Время начала 22 Сентября 2013, 10:00
Бетис
Бетис Лого
Гранада Лого
Гранада
0
0
Событие завершилось
Показать счет
Бетис
Гранада

Следуюшая игра команды Гранада

О событии

Матч: Бетис - Гранада прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 14:00 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими футбольными клубами "Бетис - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, посещая страницу, Вы замечаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца матча написано в верхнем углу рядом с названием события. Если Вы не смогли посмотреть матч, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на нашем сайте. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество прямых трансляций спортивных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Бетис - Гранада", щелкните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую необходимо подождать до 15-20 секунд). Периодически баннер с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 25 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такие проблемы периодически встречаются), Вы можете перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро