Вход Регистрация

Барселона - Севилья Смотреть онлайн

Время начала 14 Сентября 2013, 18:00
Барселона
Барселона Лого
Севилья Лого
Севилья
3
2
Событие завершилось
Показать счет
Барселона
Севилья

О событии

"Барселона" – "Севилья" (14.09.2013)

Нелегкий выездной поединок предстоит футболистам "Севильи".  С "Барселоной" всегда тяжело играть, а на ее поле – тем боле. Каталонцы набрали отличный ход и уверенно лидируют в чемпионате, наколотив за три тура 11 голов в ворота соперников. А вот "Севилья" занимает неожиданно низкое место – андалусийцы находятся лишь на 15-й позиции, имея в активе всего 2 очка.

Знаете ли вы что:

 - команды сыграли между собой  144 матча:  76 побед у каталонцев, 37 матчей выиграла "Севилья", еще  31 поединок завершился вничью;

 - разница забитых голов составляет 283:182 в пользу "Барселоны";

 -  самый результативный поединок между командами завершился  победой "Севильи" со счетом 11:1;

 - в минувшем сезоне "Барса" дважды обыграла андалусийцев с суммарным счетом 5:3;

 - последний раз "Севилья" обыгрывала "Барселону" в финале Суперкубка Испании в 2010-м году;

 - первый поединок между командами состоялся в январе 1935-го и завершился победой "Севильи" со счетом 3:1;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Барселона"  –  "Севилья" в  21:55  14.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Барселона - Севилья смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными соперниками "Барселона - Севилья" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным преимуществом трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, эти прямые трансляции банят реже. Но время от времени такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на незначительное время.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Барселона - Севилья", нажмите на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт через свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро