Вход Регистрация

Валенсия - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 01 Сентября 2013, 19:00
Валенсия
Валенсия Лого
Барселона Лого
Барселона
2
3
Событие завершилось
Показать счет
Валенсия
Барселона

Следуюшая общая игра

О событии

"Валенсия" – "Барселона" -  (01.09.2013)

"Барселона" спокойно взяла  6 очков в двух первых турах и уверенно возглавляет турнирную таблицу за счет разницы забитых и пропущенных голов.  А вот "Валенсии" приходится довольствоваться только 11-й строчкой, так как во втором туре "летучие мыши" проиграли "младшим каталонцам"  "Эспаньолу" со счетом 3:1. Понятное дело, что 3 очка нужны обеим командам, но почему-то кажется, что возьмет их "Барселона".

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 166 матчей:  77 побед у каталонцев, 46 матчей выиграла "Валенсия",  еще 43 поединка завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей  составляет 309:244 в пользу "Барселоны";

 - Самый результативный матч между клубами завершился  победой "Валенсии" со счетом 7:4;

- Первый поединок между командами прошел в январе 1932-го года и завершился нулевой ничьей;

 -  В последних 4-х поединках  на "Месталье" футболисты  "Барселоны" выигрывали лишь один раз, в остальных трех была зафиксирована ничья;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча  "Валенсия"– "Барселона" в  22:55  01.09.2013 г. на СмотриСпорт.


Матч: Валенсия - Барселона смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 1 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в режиме online поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Валенсия - Барселона" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Вы имеете возможность закрыть рекламу (хотим обратить ваше внимание на то, что объявления можно закрыть не сразу и иногда Вам необходимо подождать примерно 15-20 секунд). Время от времени картинка с рекламой закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до минуты). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), Вам нужно перезапустить трансляции матча – после этого данная проблема наверняка будет устранена.

Если трансляция матча "Валенсия - Барселона" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим администраторам определять нерабочие видео на матч и по возможности быстро исправлять эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте все вместе сделаем СмотриСпорт лучше!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро