Вход Регистрация

Валенсия - Гранада Смотреть онлайн

Время начала 26 Мая 2013, 17:45
Валенсия
Валенсия Лого
Гранада Лого
Гранада
Валенсия
Гранада

Следуюшая игра команды Валенсия

О событии

"Валенсия" – "Гранада" (26.05.2013 г.)

"Валенсия" сумела в конце сезона в Примере включиться в борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Команда из "Местальи" теперь даже считается фаворитом в дуэли с "Реалом Сосьедадом" за 4-е место в турнирной таблице Ла Лиги, хотя оба коллектива на данный момент имеют в своем активе по 62 пункта. В заключительных турах сезона у валенсийцев график несколько легче: матчи с "Гранадой" и "Севильей". Тогда как сан-себастьянцы должны помериться силой с "Реалом М" и "Депортиво". Большинство экспертов считают, что в матче 37 тура Примеры на "Месталье" в команды из Гранады нет шансов. Однако не нужно забывать, что коллектив Лукаса Алькареса еще под угрозой вылета в Сегунду, поэтому может дать бой хозяевам матча.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 37 раз: 21 победа "Валенсии", 6 ничьих, 10 побед "Гранады";
- в четырех из последних пяти матчей между соперниками побеждали "летучие мыши";
- пять последних матчей "оранжевых" на "Месталье" завершились с 3-мя и более забитыми голами;
- команда Эрнесто Вальверде – третья в Ла Лиге по точности передач (80,2%);
- "Гранада" – третья наименее результативная команда Примеры (35 голов).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Валенсия" – "Гранада" 26.05.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:55 (МСК).


Матч: Валенсия - Гранада
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 26 травня 2013
Начало матча: 21:45 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию матча между двумя стоящими футбольными клубами "Валенсия - Гранада" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, заходя на страницу игры, Вы заметили слова светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам необходимо подождать некоторое время. Момент старта трансляции будет указан в правом верхнем углу около надписи "Валенсия - Гранада". Ближе к началу матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – чаще всего трансляция появляется уже за 5 минут перед началом игры. В ожидании начала матча Вы можете угадать исход матча в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вы увидите текущий результат всех матчей, происходящих в мире большого спорта.

Если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Валенсия - Гранада", Вам нужно просто нажать на «Скрыть», и они пропадут.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро