Вход Регистрация

Севилья - Валенсия Смотреть онлайн

Время начала 01 Июня 2013, 18:45
Севилья
Севилья Лого
Валенсия Лого
Валенсия
Севилья
Валенсия

Следуюшая общая игра

О событии

"Севилья" – "Валенсия" (01.06.2013 г.)

Перед "Валенсией" стоит непростая задача: взять три пункта в игре с "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан". В противном случае "оранжевые" рискуют потерять свою четвертую лигочемпионовскую позицию. На данный момент у подопечных Эрнесто Вальверде 65 набранных баллов в турнирной таблице Ла Лиги, у "Реала Сосьедада" - 63 балла. В матче первого круга валенсийцы без проблем переиграли севильцев, однако несколько предыдущих матчей с этим же соперником складывались не в их пользу. Сможет ли мотивирована "Валенсия" взять 3 пункта в Севилье?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 135 раз: 50 побед "Севильи", 22 ничьих, 63 победы "Валенсии";
- в пяти из последних шести матчей против "красно-белых" "летучие мыши" проиграли;
- "Валенсия" уступила лишь в одном из последних десяти матчей в чемпионате Испании;
- команда Эрнесто Вальверде – третья в Ла Лиге по точности передач (80,2%);
- футболисты "Валенсии" лидируют в Ла Лиге по количеству "нырков" – 4.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Севилья" – "Валенсия" 01.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:55 (МСК).


Матч: Севилья - Валенсия
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 01 июня 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя достойными клубами "Севилья - Валенсия" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы увидели слова светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, поэтому Вам необходимо подождать его начала. Момент старта трансляции будет отмечен в правом углу рядом с названием "Севилья - Валенсия". Ближе к началу матча предлагаем Вам обновлять страницу – обычно трансляция доступна уже за 15 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы можете сделать ставку на результат матча в авторитетной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти в раздел Результаты Live, где Вы найдете текущий счет всех спортивных событий, происходящих в спортивном мире.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Севилья - Валенсия", для этого нужно всего лишь нажать на «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро