Вход Регистрация

Реал - Осасуна Смотреть онлайн

Время начала 01 Июня 2013, 14:30
Реал Мадрид
Реал Мадрид Лого
Осасуна Лого
Осасуна
Реал Мадрид
Осасуна

Следуюшая общая игра

О событии

"Реал" – "Осасуна" (01.06.2013 г.)

Победа "Осасуны" над "Севильей" в 37-м туре Ла Лиги позволила ей гарантировать себе прописку в элите на следующий сезон. Теперь памплонцы имеют в своем активе 39 баллов, что на 5 пунктов больше, чем в 18-й команды чемпионата, "Сельты". Матч с "Реалом" для подопечных Хосе Антонио Мендилибара уже не будет играть никакой роли. Однако для мадридского клуба эта встреча войдет в историю - Жозе Моуринью проведет свой последний матч у руля "Лос Бланкос". Несмотря на все споры и недопонимания с португальским тренером, футболисты "королевского клуба", скорее всего, захотят подарить сеу Жозе победу. Получится ли это у них?

Знаете ли вы что:

- название команды "Осасуна" в переводе с баскского означает "здоровье";
- команды сыграли между собой 69 раз: 41 победа "Лос Бланкос", 15 ничьих, 13 побед памплонцев;
- в трех предыдущих матчах между соперниками "Реал" Мадрид забил 12 мячей у ворота "Осасуны";
- последняя победа "Лос Рохильос" над "Реалом" в Мадриде была зафиксирована в 2004 году – 0:3;
- "Реал" и "Барселона" – лидеры нынешнего сезона Ла Лиги по количеству автоголов – по 3.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Реал" – "Осасуна" 01.06.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Реал - Осасуна
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. Примера
Дата проведения: 01 июня 2013
Начало матча: 21:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию противостояния между двумя заслуженными соперниками "Реал - Осасуна" (Чемпионат Испании по футболу. Примера)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы увидели слова светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать его начала. Время старта поединка будет отмечен в правом верхнем углу рядом с названием "Реал - Осасуна". Ближе к началу матча советуем Вам обновлять страницу – обычно картинка появляется уже за несколько минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность угадать исход встречи в уважаемой букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если Вас интересует развитие событий в параллельных поединках, Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где вам будут показан текущий результат всех спортивных поединков, происходящих в мире большого спорта.

В случае, если если вы хотите закрыть комментарии к видео, Вы имеете возможность нажать на кнопку «Скрыть», и они закроются.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро