Вход Регистрация

Сарагоса - Барселона Смотреть онлайн

Время начала 14 Апреля 2013, 16:45
Сарагоса
Сарагоса Лого
Барселона Лого
Барселона
Сарагоса
Барселона

О событии

“Сарагоса” – “Барселона” (14.04.2013)

14 апреля “Сарагоса” на домашнем стадионе “Ла Ромареда” примет лидера чемпионата каталонскую “Барселону”. Матч состоится в рамках 31-го тура чемпионата Испании

“Барса” подходит к отчетному поединку в ранге полуфиналиста Лиги Чемпионов и единоличного лидера чемпионата. Однако не все так гладко в игре “Барселоны”. В той же Лиге Чемпионов подопечные Вилановы не без труда прошли французский барьер в лице ПСЖ, выйдя в полуфинал лишь благодаря результативной ничьи в Париже. На игре каталонского гранда сказывается целая череда травм основных исполнителей. Травмированы Пуйоль, Маскерано, и, наконец, Месси. Эскулапы обещали поставить аргентинского гения на ноги к полуфинальным играм в ЛЧ.

 В предыдущем туре “Барселона” на своем поле принимала одного из аутсайдеров чемпионата “Мальорку”. Итоговый счет матча откровенно неприличный для “Мальорки” – 5:0 в пользу каталонцев. Героями матча стали Сеск Фабрегас и Давид Вилья, которые на двоих сообразили 5 мячей. Таким образом, каталонская команда после 30-и туров набрала 78 очков и на 13 очков опережает ближайшего преследователя.

А вот “Сарагоса” в прошлом туре проиграла прямому конкуренту в борьбе за выживание “Депортиво” со счетом 3:2. Таким образом, подопечные Хименеса занимают 17-ую строчку в турнирной таблице, имея в активе 27 очков.

В первом круге команды играли на “Камп Ноу”. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу Барселоны. В составе забивали дважды Лионель Месси и Алекс Сонг, а гол престижа в составе Сарагосы на счету  Монтаньеса.

Знаете ли вы что:

 - Команды сыграли между собой 121 раз: 25 побед у “Сарагосы”, 69 у “Барселоны”, еще 27 матчей завершились вничью;

 - Разница забитых и пропущенных мячей составляет 270:140 в пользу каталонцев;

 - “Барселона” занимает 1-ое место в рейтинге УЕФА, а “Сарагоса” 100-ое;

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча “Сарагоса”  – “Барселона”   в 21:00  14.04.2013 г. на СмотриСпорт. 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро