Вход Регистрация

Вальядолид - Атлетико Мадрид Смотреть онлайн

Время начала 17 Февраля 2013, 17:45
Вальядолид
Вальядолид Лого
Атлетико Лого
Атлетико
Вальядолид
Атлетико

О событии

"Вальядолид" - "Атлетико" (17.02.2013 г.)

Очень непростой выезд ожидает в воскресенье на "Атлетико". "Вальядолид" в нынешнем сезоне демонстрирует неплохие результаты, что позволяет ему находится в середине турнирной таблице. Мирослав Джукич сумел хорошо выстроить защиту команды, которая является одной из самих непроходимых в чемпионате.

Серьезным аргументом в пользу хозяев будет физическая и психологическая усталось соперника. "Атлетико" только в четверг провел тяжелый домашний матч 1/16 финала Лиги Европы против казанского "Рубина", в котором потерпел поражение со счетом 0:2. А ведь это было первое поражение мадридцев на "Висенте Кальдерон" в сезоне 2012/2013 года. К тому же, если команда намерена продолжить борьбу за евротрофей, ей уже сегодня нужно думать об ответном поединке в России. Поэтому в поединке против "Вальядолида" Диего Симеоне может прибегнуть к ротации состава, что однозначно отобразится на игре команды и ее результате. Турнирное положение в Примере позволяет "Атлетико" переключиться на другие турниры – Лигу Европы и Кубок Испании, где скоро мадридцам предстоит решающая игра за выход в финал против "Севильи".

Знаете ли вы что:

- в первом круге "Атлетико" дома выиграл со счетом 2:1 – голы у победителей в первом тайме забили Годин и Фалькао (с пенальти), на 55-й минуте Буэно один мяч отыграл.

- в последних пяти выездных матчах Примеры "матрасники" набрали всего одно очко, сыграв вничью с "Мальоркой" 1:1.

-  в нынешнем сезоне "Вальядолид" дома проиграл только командам из верхней части турнирной таблицы – "Бетису" (0:1), "Реалу" (2:3) и "Барселоне" (1:3).

 

- в прошлом сезоне гости из Мадрида виграли на "Нуэво Хосе Соррилья" 4:0, хотя перед этим здесь побеждали еще в сезоне 1996/1997 года. 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Вальядолид" - "Атлетико" 17.02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 21:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро