Вход Регистрация

Тенерифе - Лас-Пальмас Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2013, 20:00
Тенерифе
Тенерифе Лого
Лас-Пальмас Лого
Лас-Пальмас
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Тенерифе
Лас-Пальмас

О событии

Матч: Тенерифе - Лас-Пальмас прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 05 декабря 2013
Начало матча: 00:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными клубами "Тенерифе - Лас-Пальмас" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу напротив трансляции опубликованы несколько трансляций встречи "Тенерифе - Лас-Пальмас". Флаг, изображенный на фоне номера канала указывает на язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность передвигаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество всевозможных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель выбрал для себя подходящую трансляцию. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы советуем Вам просмотреть все имеющиеся на игре трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

Нажав на "SopCast", Вы открываете список работающих трансляций события, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Основным свойством трансляций через SopCast является высокое разрешение, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - иногда эти спортивные трансляции могут идти с задержкой примерно на минуту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро