Вход Регистрация

Мальорка - Понферрадина Смотреть онлайн

Время начала 10 Ноября 2013, 16:00
Мальорка
Мальорка Лого
Понферрадина Лого
Понферрадина
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Мальорка
Понферрадина

О событии

Матч: Мальорка - Понферрадина прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя заслуженными коллективами "Мальорка - Понферрадина" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели заголовок светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать немного. Время старта события будет указан в правом верхнем углу напротив названия "Мальорка - Понферрадина". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновить ссылку – как правило картинка доступна уже за 5 минут перед началом игры. Ожидая начало трансляции Вы имеете возможность угадать результат матча в известной букмекерской конторе, с помощью кнопки «Сделать ставку».

Если Вам интересен турнир, к которой относится прямая трансляция, щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Если Вам понравилась трансляция матча, нажмите на кнопку «Мне нравится», а также расскажите об этом матче Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро