Вход Регистрация

Кордоба - Алавес Смотреть онлайн

Время начала 01 Сентября 2013, 16:00
Кордоба
Кордоба Лого
Алавес Лого
Алавес
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Кордоба
Алавес

О событии

Матч: Кордоба - Алавес прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 01 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Кордоба - Алавес" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже закончился. Время окончания поединка обозначено в верхнем углу напротив названия события. В том случае, если Вы не успели посмотреть трансляцию "Кордоба - Алавес", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев под видео с трансляциями. Вы можете создать аккаунт при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер и через e-mail.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро