Вход Регистрация

Лас-Пальмас - Депортиво Смотреть онлайн

Время начала 17 Августа 2013, 17:00
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас Лого
Депортиво Лого
Депортиво
Лас-Пальмас
Депортиво

О событии

Матч: Лас-Пальмас - Депортиво прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион
Дата проведения: 17 августа 2013
Начало матча: 21:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Лас-Пальмас - Депортиво" (Чемпионат Испании по футболу. 2-й дивизион)

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и иногда необходимо подождать около несколько секунд). Время от времени реклама исчезает без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), лучшим выходом будет перезапустить видео игры – после перезагрузки видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Лас-Пальмас - Депортиво" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, проинформируйте нас, нажав на кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам сайта определять нерабочие видео на матч и по возможности быстро решать эту проблему. Сделайте свой вклад – давайте совместными усилиями сделаем наш любимый сайт самым лучшим!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро